Espalmador Sand
Espalmador Sand nat. ungl. rekt. 60/120/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00818
Menge-Info: 1.44 M2 / 36 PK / PL
| Bereich: | Innenbereich |
| Frostsicherheit: | Ja |
| Glasur: | unglasiert |
| Kanten: | rektifiziert |
1 -
2
von
2
Varianten
Produkt
- Länge
Preis
Menge
Espalmador Sand nat. ungl. rekt. 60/120/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00818
Menge-Info: 1.44 M2 / 36 PK / PL
- 1200 mm
CHF 67.25 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Espalmador Sand nat. ungl. rekt. 60/60/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00852
Menge-Info: 1.08 M2 / 40 PK / PL
- 600 mm
CHF 53.50 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
| Bereich: | Innenbereich |
| Frostsicherheit: | Ja |
| Glasur: | unglasiert |
| Kanten: | rektifiziert |
| Verwendungsort: | Wand und Boden |
| Ausführung: | matt |
| Breite: | 600 mm |
| Farbe: | sandbeige |
| Länge: | 1200 mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Stärke: | 9.5 mm |
| Schuhbereich: | R10 |
| Barfussbereich: | B |
| Farbrange: | Beige |
