Galera Dunkelgrau
Galera Dunkelgrau nat. gl. rekt. 60/120/0.9 cm
Artikel-Nr.: 040.00723
Menge-Info: 1.44 M2 / 36 PK / PL
| Breite: | 600 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 1200 mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
1 -
2
von
2
Varianten
Produkt
- Länge
Preis
Menge
Galera Dunkelgrau nat. gl. rekt. 60/120/0.9 cm
Artikel-Nr.: 040.00723
Menge-Info: 1.44 M2 / 36 PK / PL
- 1200 mm
CHF 63.10 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
lamara concept Galera Dunkelgrau nat. gl. rekt. 60/60/0.9 cm
Artikel-Nr.: 040.00729
Menge-Info: 1.08 M2 / 40 PK / PL
- 600 mm
CHF 42.90 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
| Breite: | 600 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 1200 mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Stärke: | 9 mm |
| Schuhbereich: | R10 |
| Barfussbereich: | B |
| Farbrange: | Anthrazit |
