lamara Caprera Honig antislip
1 -
2
von
2
Varianten
Produkt
Preis
Menge
lamara Caprera Honig antislip ungl. rekt. 30/120.5/2 cm
Artikel-Nr.: 056.00274
Menge-Info: 0.72 M2 / 30 PK / PL
CHF 73.00 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
lamara Caprera Honig antislip ungl. rekt. 30/120.5/2 cm
Artikel-Nr.: 056.00687
Menge-Info: 0.72 M2 / 36 PK / PL
CHF 73.00 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Geeignet für Bodenbeläge im Aussenbereich, Frostsicher, Rutschhemmung Schuhbereich: R11, mittleres Farbspiel V2, diese Platte ist als Innenplatte in 1 cm Stärke erhältlich
| Frostsicherheit: | Ja |
| Glasur: | unglasiert |
| Kanten: | rektifiziert |
| Tonvariation: | V2 |
| Verwendungsort: | Boden |
| Bereich: | Aussenbereich |
| Ausführung: | matt |
| Breite: | 300 mm |
| Farbe: | honigbraun |
| Länge: | 1200 mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Stärke: | 20 mm |
| Schuhbereich: | R11 |
| Barfussbereich: | C |
| Farbrange: | Braun |
